Beckermann kuchen почему наши кухни лучшие?

заказать кухню в калининграде

Вместе с нами Вы можете создать мир кухонь, отвечающий вашим потребностям. Beckermann kuchen одна из крупных немецких компаний, которая занимаеться производством кухонной мебели. Кухни производства Beckermann kuchen Вы можете увидеть  в нашем салоне. У нас по одной ценовой категории Вы можете найти для себя, как глянцевый лак, так и натуральное дерево и несомненно декоративное, цементное покрытие. Посетите нашу студию и Вы убедитесь в высоком качестве кухни Beckermann. Ведь Beckermann kuchen это семейный бизнес-это одна большая семья и каждый покупатель, приобретая кухню Beckermann становится членом этой семьи, выбирая у нас кухню своей мечты мы хотим видеть ее качественной и долговечной, стильной и функциональной.

Встречайте новую взрывную модель Beckermann Kuchen EXSTREMM
Эти модели покоряют нас своим балансом между современным дизайном, эргономикой и непревзойдённой вместимостью. С таким расположением у вас будет ещё больше полезного пространства для всех необходимых вещей, ведь Beckermann kuchen предлагает в данной коллекции дополнительный верхний ряд шкафов, который увеличил полезный объём мебели. Мы проследили за последней модой кухонь и выбрали только современные цветовые решения. Имитация натурального дерева с синхронными порами с выраженной текстурой дерева , многообразие имитации под бетон , даже цвета меди. Мы позаботились об освещенности помещения в Вашей кухни в 2 яруса, добавили подсветку не только в верхние предметы, но и на рабочую зону, чтобы максимально эффективно подсветить поверхность столешницы и добавить еще больше уюта и комфортности в приготовлении пищи. Для долгой службы мебели, фабрика пользуется только фурнитурой “BLUM” механизмы которой обладают не только плавным ходом, но и отличным дизайном, а самое главное долгим сроком службы. При всём при этом нам удалось сохранить соотношение цены и качества на данную коллекцию, для того чтобы все приобретали себе суперпопулярный дизайн кухни и не отставали от моды.
Жизнь в городе полна суеты, подчас лишена спокойствия и умиротворения.
Отсутствие кислорода, а также достаточного количества времени, чтобы выехать за город, пробудило желание людей cблизиться с природой и окружить себя натуральными фактурами, светлыми оттенками и природными мотивами в интерьере. Подобное желание нашло отражение в нашей новой коллекции мебели BECKERMANN KUCHEN SILWIA BETON.Эта программа позволяет выбрать не только светлые тона, но и темные. Мы наполнили ее максимально натуральными фактурами деревьев разных пород, каменными и бетонными сочетаниями. Этот стиль все больше и больше притягивает к себе взоры покупателей.

Онлайн заявка




Наша Студия

Все знают, как непросто выбрать мебель для кухни — самого важного помещения, в квартире или в доме.

Кухни Beckermann делают этот выбор еще более не простым, ведь в нашем салоне кухонь есть большой ассортимент, так же мы даем, каталог кухонь с собой. Что бы вы дома могли посмотреть и подумать какой стиль вам подойдет лучше. Хотите кухню под старину, или современную угловую, в каталоге вы найдете свою мечту, а заказав получите 3D проект в подарок. Приобретая Beckermann Küchen Вы получаете непревзойденное немецкое качество, проверенное временем.

Профессиональный подход и абсолютное понимание поставленных заказчиками задач и приоритетов — главное преимущество компании.

Мы гарантируем наивысшее качество и системный подход. Наши кухни создаются и проверяются рукой мастера. Результатом идеальной организации и продуманных концепций стали функциональные и эстетически совершенные изделия.

Каждый из сотрудников нашей Студии принимает на себя полную ответственность за консультации и становится Вашим личным контактным лицом-по всем вопросам, начиная от техники и проектирования, до доставки товара в срок. Мы всегда поможем советом, отличной идеей и сделаем сотрудничество плодотворным и результативным!

Консультация специалиста

Не можете определиться с выбором кухни? Свяжитесь с нами, мы поможем!