Четкий дизайн кухни, функциональные особенности Beckermann kuchen

Немецкие кухни калининград фото

Дизайнерская серия оборудованных кухонь Beckermann

Beckermann сочетает экстравагантный вид и максимальную функциональность с современными технологиями и высококачественными материалами. Наши дизайнерские кухни — это совершенство в деталях. Они характеризуются линейными формами и матовыми или глянцевыми фасадами без ручек, которые выглядят современно-пуристскими. В цветовой гамме обычно преобладают черный, белый или другой выразительный цвет. Нержавеющая сталь, стекло, глянцевый пластик и твердый камень являются предпочтительными материалами для фасадов и столешниц. Даже необходимые электрические приборы должны соответствовать высоким требованиям дизайна! Соответственно, они выбраны из нашего ассортимента моделей брендов и гармонично интегрированы в общую концепцию. Это приводит к индивидуально оборудованным кухням с экстравагантностью и функциональностью.

Закажи кухню не выходя из дома

В Beckermann вы можете выбрать желаемую модель, не выходя из собственного дома. На первом этапе вы можете использовать наш 3D планировщик кухни или просмотреть наш каталог. На втором этапе один из наших опытных сотрудников с образцами цветов и материалов предложит, то что нужно для вашего конкретного планирования кухни. Он консультирует вас по выбору формы, цвета и поверхности. Поскольку дизайн кухни — это не только внешний вид, ваш консультант по кухне на месте принимает точные замеры, чтобы ваша кухня впоследствии могла полностью соответствовать эргономике и функциональности. С вашим консультантом вы можете обсудить все детали и уточнить, например, вопрос о том, достаточно ли места для кухонного острова или бара, или другой тип кухни больше подходит для пространственных условий. Третий шаг к вашей индивидуальной оборудованной кухне включает в себя доставку, установку и монтаж. Они также включены в нашу всестороннюю беззаботную услугу. Вам нужно только запустить новую кухню в эксплуатацию!!!

На кухне-столовой, которая сочетает в себе сферы жизни: кулинария, еда и проживание, работа на кухне и семейная жизнь могут быть идеально совмещены. Кто любит готовить , сделает правильный выбор с помощью этой формы. Кроме того, эти кухни визуально увеличивают жилое пространство, передают открытость и щедрость, способствуют общению с семьей и с гостями.

Чтобы ваша кухня гармонично вписалась во всю комнату, наши консультации будут проходить у вас дома. Это не только более удобно для вас, но и при планировании кухни можно идеально учитывать пространственные условия. Свяжитесь с нашей службой поддержки и договоритесь о назначении вашей кухни!

У вас небольшая кухня?

Beckermann kuchen, предлагает кухню экономных вариантов, они являются идеальным выбором: наши отдельные кухни. Они экономят место и, тем не менее, предлагают все необходимое для кухни. Благодаря продуманным решениям для хранения и изысканному дизайну интерьера вы можете работать здесь, как на просторном кухонном пространстве. И с одинаково убедительным дизайном!
С одной кухней вам не обойтись без чего-либо — потому что она выигрывает благодаря многофункциональности. В самом маленьком пространстве она предлагает пространство для всех рабочих зон. Мы планируем необходимые электрические приборы от холодильника до духовки в соответствии с эргономическими и функциональными аспектами. Дизайн, как и во всех наших встроенных кухнях, может быть индивидуально адаптирован к вашим пожеланиям!!!

Онлайн заявка




Наша Студия

Все знают, как непросто выбрать мебель для кухни — самого важного помещения, в квартире или в доме.

Кухни Beckermann делают этот выбор еще более не простым, ведь в нашем салоне кухонь есть большой ассортимент, так же мы даем, каталог кухонь с собой. Что бы вы дома могли посмотреть и подумать какой стиль вам подойдет лучше. Хотите кухню под старину, или современную угловую, в каталоге вы найдете свою мечту, а заказав получите 3D проект в подарок. Приобретая Beckermann Küchen Вы получаете непревзойденное немецкое качество, проверенное временем.

Профессиональный подход и абсолютное понимание поставленных заказчиками задач и приоритетов — главное преимущество компании.

Мы гарантируем наивысшее качество и системный подход. Наши кухни создаются и проверяются рукой мастера. Результатом идеальной организации и продуманных концепций стали функциональные и эстетически совершенные изделия.

Каждый из сотрудников нашей Студии принимает на себя полную ответственность за консультации и становится Вашим личным контактным лицом-по всем вопросам, начиная от техники и проектирования, до доставки товара в срок. Мы всегда поможем советом, отличной идеей и сделаем сотрудничество плодотворным и результативным!

Консультация специалиста

Не можете определиться с выбором кухни? Свяжитесь с нами, мы поможем!