Красивые Идеи Дизайна Кухни Для Сердца Вашего Дома

Купить кухни в Калининград

Сердце дома, кухня — это самая используемая комната в доме. От проведения вечеринок и развлечений гостей, до семейного питания и помощи детям с домашним заданием, кухня выполняет бесчисленные цели в нашей повседневной жизни. Поэтому имеет смысл включить в это многофункциональное пространство практичные, стильные интерьеры, выдерживающие испытание временем.

Однако при создании кухни есть много элементов, чтобы думать о них. Есть ли там достаточно места для хранения? Куда вы будете ставить бытовую технику? Вы выбрали правильное освещение? Будете ли вы с гордостью демонстрировать кастрюли и сковородки, посуду и кухонную утварь, или вы будете хранить их вне помещения? Но что еще более важно, какой дизайн подходит вам и вашей семье? Мы проводим 12% нашей жизни на кухне, а не только в спальне, поэтому очень важно, чтобы кухня работала как практически, так и эстетически для нашей жизни.

Чтобы сделать задачу реконструкции кухни немного менее сложной, мы собрали лучшие идеи дизайна кухни и стили, чтобы помочь вам разработать внешний вид, который работает для вас.

  1. Современная Кухня

Современный дизайн интерьера всегда в тренде. С ровными, холеными линиями современный дизайн не смог быть легче для того, чтобы включать в кухню. Шкафы без ручек, яркое освещение заявления и все самые последние устройства-отличный способ получить этот взгляд в вашем собственном доме. Драматические цвета блоков и уникальные текстуры также помогут вам достичь современного стиля кухни.

  1. Деревенская Кухня

Деревенские кухни, или фермерские кухни, как их также часто называют, являются одним из самых традиционных проектов, которые вы можете выбрать. Напоминает о больших открытых кухнях, которые можно увидеть в загородных домах по всему миру. Характеристики кухни включают экспансивные плиты ряда и импрессивные острова для подготовления пира для всей семьи.

  1. Серая Кухня

Современная серая кухня.

Всеобщая любимая нейтральность — это, конечно же, популярный стиль кухни. Серые кухни могут быть как современными, так и классическими в зависимости от того, с какими деталями вы соединяете цвет. Нам очень нравится, как темно-серые шкафы на кухне превращают его из простого в яркий. Серый цвет также превосходная спичка для естественных деревянных отделок как столешница и настил которые приносят тепло к часто холодному цвету.

  1. Белая Кухня

Безупречно чистые, белые кухни никогда не выйдут из моды. Как и другие цвета, белые кухни могут быть оформлены в соответствии с вашим собственным внутренним вкусом, однако этот свежий, чистый оттенок лучше всего подходит для современных кухонь. Для реального вау-фактора придерживайтесь всего белого всего, или если вы думаете, что все белое выглядит слишком скучным, добавьте несколько цветных всплывающих окон через бытовую технику, кухонное белье и посуду .

  1. Черно-Белая Кухня

Вы не можете получить более гламурным в доме, чем поразительная черно-белая цветовая гамма. Одетый вверх или низ, это цветовое сочетание является одним из самых привлекательных. Кухня над парами необычных двухцветных шкафов с промышленными функциями, такими как окна в стиле Crittall и старинные швейные табуреты, чтобы создать кухню, которая, безусловно, получает наш голос.

  1. Зеленая Кухня

Зеленый — это цвет, который в настоящее время все больше и больше встречается на кухнях. Два популярных зеленых оттенка кухни — это темные лесные или деревенские оттенки шалфея, которые оба великолепны сами по себе.

  1. Роскошная Кухня

Если остальная часть вашего дома является свидетельством роскошного стиля интерьера, то роскошная кухня — это единственный выбор для вас. С латунной фурнитурой, мраморным оттенком и рабочим столом. Добавьте в тонко резные шкафы освещение, и вы получите себе снисходительное сердце дома.

  1. Кремовая Кухня

Кремовая кухня с красным и черным цветами

Еще одна классическая цветовая гамма для кухонь. Крем — это сказочный выбор для тех, кто любит свежий взгляд, но беспокоится, что яркий белый может быть слишком холодным. Прекрасный оттенок для деревенских кухонь.

  1. Розовая Кухня

Сказочно свежие и уникальные, розовые кухни не могут быть вокруг вечно, но они определенно являются одним из самых забавных стилей на данный момент. От сумеречных роз до блаженных румян.

  1. Ретро Кухня

Эклектичные и красиво богемные, ретро-кухни сочетают в себе элементы либо одного ключевого периода времени, либо штрихи из нескольких стилей на протяжении веков. Так что, если вы любите ностальгическое очарование 50-х годов или смелые принты 70-х годов, превратите свою кухню в стильное почтение к ушедшим десятилетиям.

  1. Желтая Кухня

Как и розовые кухни, желтые кухни предназначены для тех, кто хочет быть немного более смелым с их домашним дизайном. От горчицы до солнечных желтых оттенков, эти кухни не для слабонервных, так что если вы достаточно смелы, то это вариант будет вам кстати.

  1. Кухня Из Нержавеющей Стали

Напоминают кухни шеф-повара, кухни нержавеющей стали не должны быть промышленным размером для работы. Удивительно необычно, этот стиль подходит для тех, кто любит минимализм и чистый образ жизни. В паре с классическими белыми плитками он будет выглядеть свежим на долгие годы.

Онлайн заявка




Наша Студия

Все знают, как непросто выбрать мебель для кухни — самого важного помещения, в квартире или в доме.

Кухни Beckermann делают этот выбор еще более не простым, ведь в нашем салоне кухонь есть большой ассортимент, так же мы даем, каталог кухонь с собой. Что бы вы дома могли посмотреть и подумать какой стиль вам подойдет лучше. Хотите кухню под старину, или современную угловую, в каталоге вы найдете свою мечту, а заказав получите 3D проект в подарок. Приобретая Beckermann Küchen Вы получаете непревзойденное немецкое качество, проверенное временем.

Профессиональный подход и абсолютное понимание поставленных заказчиками задач и приоритетов — главное преимущество компании.

Мы гарантируем наивысшее качество и системный подход. Наши кухни создаются и проверяются рукой мастера. Результатом идеальной организации и продуманных концепций стали функциональные и эстетически совершенные изделия.

Каждый из сотрудников нашей Студии принимает на себя полную ответственность за консультации и становится Вашим личным контактным лицом-по всем вопросам, начиная от техники и проектирования, до доставки товара в срок. Мы всегда поможем советом, отличной идеей и сделаем сотрудничество плодотворным и результативным!

Консультация специалиста

Не можете определиться с выбором кухни? Свяжитесь с нами, мы поможем!