5 факторов, которые нужно учитывать, чтобы выбрать идеальную кухню для себя

Кухня — это то место в доме, где мы громко смеемся, плачем от эмоций, встречаемся со своими, где расслабляемся, где утром планируем день, а ночью пересматриваем, как задуманное прошло, где делимся анекдотами и конфессии, где мы спорим, спорим и миримся.

Конечно, если я попрошу вас вспомнить ваш дом, многие из тех моментов произошли на кухне с вашего детства до сегодняшнего дня.

Поэтому кухни декор является важным решением, и выбрать идеальную кухня не просто.

Когда мы собираемся купить кухню, мы должны принять во внимание множество факторов, которые могут иметь решающее значение, поскольку плохой выбор мебели, ее распределение или материалы и цвета могут превратить место, которое вызывает у вас столько хороших воспоминаний.

 

Важность цвета

Чтобы выбрать цвет кухонной мебели, необходимо учитывать, как яркость помещения, так и размер. Как бы то ни было, кухня должна быть удобным местом, передающим вам расслабление. Поэтому вы должны выбирать цвета, которые передают именно это ощущение и создают эту атмосферу. В больших помещениях можно более свободно комбинировать цвета. Кроме того, использование ярких цветов, таких как красный или фиолетовый, позволит немного уменьшить пространство и сделать кухню больше.

С другой стороны, если у вас небольшая кухня с небольшим естественным освещением, лучше всего выбрать светлые тона, цвет натурального дерева или белый цвет, поскольку они дадут вам ощущение простора в дополнение к преобразованию вашего малыша. готовить в расслабляющем и гостеприимном месте.

 

Единственный выбор, который не зависит от вас

Форма кухни — это одна из тех вещей, в которых у нас меньше возможностей для принятия решения, поскольку размер пространства и его собственная форма во многом будут определять форму мебели (прямая, U, L … В этом аспекте лучше всего позволить вам посоветовать себя опытным декораторами, которые, как только они увидят форму пространства и узнают ваши потребности и ваши вкусы, они будут знать, как посоветовать вам, чтобы вы выбрали идеальный вариант.

 

Столешница: выбирайте функциональность, а не эстетику

У нас уже есть цвет и форма мебели. Теперь пора решить, какую столешницу разместить, и это решение не следует принимать только с учетом того, что вам нравится. Столешница — это часть кухни, которая больше всего страдает, поскольку мы кладем все сверху, готовим, стучим и много раз поддерживаем сковороды, только что снятые с огня, как продукты, только что вынутые из морозильника.

 

Поэтому столешница должна быть прочной и функциональной (а также красивой, конечно). Мрамор или кварц — хороший вариант, поскольку они обладают большой прочностью и очень функциональны. Если мы сосредоточимся на эстетике, дерево или гранит — это материалы, которые привносят современный штрих в кухню, но требуют гораздо более деликатного ухода.

Онлайн заявка




Наша Студия

Все знают, как непросто выбрать мебель для кухни — самого важного помещения, в квартире или в доме.

Кухни Beckermann делают этот выбор еще более не простым, ведь в нашем салоне кухонь есть большой ассортимент, так же мы даем, каталог кухонь с собой. Что бы вы дома могли посмотреть и подумать какой стиль вам подойдет лучше. Хотите кухню под старину, или современную угловую, в каталоге вы найдете свою мечту, а заказав получите 3D проект в подарок. Приобретая Beckermann Küchen Вы получаете непревзойденное немецкое качество, проверенное временем.

Профессиональный подход и абсолютное понимание поставленных заказчиками задач и приоритетов — главное преимущество компании.

Мы гарантируем наивысшее качество и системный подход. Наши кухни создаются и проверяются рукой мастера. Результатом идеальной организации и продуманных концепций стали функциональные и эстетически совершенные изделия.

Каждый из сотрудников нашей Студии принимает на себя полную ответственность за консультации и становится Вашим личным контактным лицом-по всем вопросам, начиная от техники и проектирования, до доставки товара в срок. Мы всегда поможем советом, отличной идеей и сделаем сотрудничество плодотворным и результативным!

Консультация специалиста

Не можете определиться с выбором кухни? Свяжитесь с нами, мы поможем!