Стиль кухни Beckermann kuchen

Давно прошли те времена, когда кухни были тоскливым местом для работы, спрятанным за закрытыми дверями. Современные кухни играют весьма важную роль в обыденной жизни и в особых случаях, часто выполняя двойную функцию, как комнаты семьи, офисы и медиа центра.

Чтобы осуществить возрастающий спрос на демонстрационные кухни, производители предоставляют шкафы, столешницы и светильники во всех самых известных на сегодняшний день стилях дизайна: от Старого Света до современного, от городского шика до уютной загородной. И ваши варианты не ограничиваются тем, что вы найдете в кухонных выставочных залах.
Независимо от того, планируете ли вы свою кухню в соответствии с декором других комнат или планируете внешний вид всей кухни вокруг кухни, вы можете сделать ее прекрасным отражением вашего личного стиля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сельский дом

Открытые и уютные загородные кухни позволят вам насладиться ощущением отдыха на выходных прямо у себя дома — даже если вы попали в самый центр пригорода. Популярные столы в загородном стиле и мебель, и эклектичное сочетание оформления способствует создать приятный и уютный, живой вид. Цвета переливаются от основных красных, желтых и синих до выдержанных тонов кремового и бледно-желтого.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Современный

Изящная, утонченная современная кухня призвана свести к минимуму беспорядок. Светоотражающие поверхности и высокотехнологичные материалы занимают центральное место в самой современной кухне, а экзотическое дерево добавляет нотки роскоши без излишеств или ткани. Для более современной интерпретации стиля часто выбирают сидения из люцита и полированного дерева.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Коттедж Шарм

Независимо от того, большое ли пространство или маленькое, коттеджныекухни созданы так, чтобы чувствовать себя уютно и обволакивающе. Кухни в стиле коттеджа с их домашними штрихами и несовершенной отделкой всегда являются единственными в своем роде и служат идеальным фоном для оригинальных произведений искусства и предметов коллекционирования. Если вы заядлый торговец ретро вещами, этот стиль позволит вам превратить ваши выходные в повседневные удовольствия. Чтобы сочетать серьезную кулинарию с причудливым стилем, ищите высококачественные приборы белого или ретро цветов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Современник

Там, где функциональность встречает дружелюбие семьи, вы найдете современную кухню. Внешний вид — тщательно подобранная смесь материалов: новых и старых, повседневных и полированных. И поскольку приготовление пищи в компании заменило приготовление пищи для компании как развлекательный идеал, на современной кухне достаточно места для работы и общения хозяев и гостей. Добавьте оборудование для приготовления пищи для гурманов, удобные, прочные сидения и много открытого пространства для кухни, идеально подходящей для жизни 21-го века.

Средиземноморская или французская страна

Представьте себе небольшую гостиницу на юге Франции или виллу Контессы на побережье Амальфи. Цвета окрашены солнцем. Поверхности элегантно выдержаны, а атмосфера — романтическая. Чтобы воспроизвести эту средиземноморскую атмосферу в любом месте, отыскивайте ткани в стиле Прованс с насыщенным тоном красновато-коричневого, кобальтового и охристого цвета, деревянные шкафы в теплых тонах и керамические аксессуары ручной работы. Грубые текстуры, медные горшки и роскошные сиденья добавляют последние штрихи.

Онлайн заявка




Наша Студия

Все знают, как непросто выбрать мебель для кухни — самого важного помещения, в квартире или в доме.

Кухни Beckermann делают этот выбор еще более не простым, ведь в нашем салоне кухонь есть большой ассортимент, так же мы даем, каталог кухонь с собой. Что бы вы дома могли посмотреть и подумать какой стиль вам подойдет лучше. Хотите кухню под старину, или современную угловую, в каталоге вы найдете свою мечту, а заказав получите 3D проект в подарок. Приобретая Beckermann Küchen Вы получаете непревзойденное немецкое качество, проверенное временем.

Профессиональный подход и абсолютное понимание поставленных заказчиками задач и приоритетов — главное преимущество компании.

Мы гарантируем наивысшее качество и системный подход. Наши кухни создаются и проверяются рукой мастера. Результатом идеальной организации и продуманных концепций стали функциональные и эстетически совершенные изделия.

Каждый из сотрудников нашей Студии принимает на себя полную ответственность за консультации и становится Вашим личным контактным лицом-по всем вопросам, начиная от техники и проектирования, до доставки товара в срок. Мы всегда поможем советом, отличной идеей и сделаем сотрудничество плодотворным и результативным!

Консультация специалиста

Не можете определиться с выбором кухни? Свяжитесь с нами, мы поможем!